Вопросы незаключенности Кредитного Договора и вынесение Судебного Приказа - новые обстоятельства и возможные документы

• г. Екатеринбург

По исполнительному через судебных приставов высчитана вся сумма по Кредитному Договору. Но отдельное заявление Кредитор на расторжение Договора не писал (Срок окончания Договора в 2018 г.).А значит он не расторгнут. И тут выясняется факт того, что Кредитный Договор не заключен, так как сумма по факту была выдана меньше, чем прописана в Договоре (нарушена Ст.819 ГК РФ). ВОПРОС: Незаключенность Кредитного Дог. является вновь открывшимся обстоятельством? Как Мировой Судья могла вынести Суд. Приказ видя спор по данному Кредиту? И какие, получается приняла документы? Факсимиле? Ст.67 п. 6,7. Можно ли заявить сейчас об ознакомлении с делом спустя столько времени? Отменить вовремя Суд. Приказ не получилось, как говорят: " у СТРАХА глаза были велики". ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Ответы на вопрос (1):

(Срок окончания Договора в 2018 г.).А значит он не расторгнут. И тут выясняется факт того, что Кредитный Договор не заключен, так как сумма по факту была выдана меньше, чем прописана в Договоре (нарушена Ст.819 ГК РФ).

Здравствуйте. Вам нужно писать встречный иск к банку, по вновь открывшимся обстоятельствам. Начать нужно с претензии.