Муж получил травму, рентген без результатов - страховой случай?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста моему мужу на ногу упало 120 кг рентген ничего не показал но ходить не может на работу тоже не ходит это страховой случай в страховке написано травма или острое отравления или смерть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Конечно это травма, если нога например опухла. Разве врач травмотолог не может написать заключение?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.