Какие документы нужны для прописки гражданина СНГ в частном доме и какие привилегии он может получить после этого?

• г. Москва

Хочу прописать гражданина СНГ в частном доме, какие нужны для этого документы? Может ли он после прописки претендовать на что либо?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно получить Российское гражданство, а уже потом прописываться в доме, не понятно гражданином какой страны он является, СНГ это не страна, но во всяком случае сначала делается временная регистрация, а потом нужно смотреть основания и порядок получения гражданства РФ.