Проблема с переводом денег в Евросети - они не дошли до получателя в Армению

• г. Краснодар

В Евросети совершали перевод 5000 р в Армению но деньги в Армению не дошли. Они объясняют что из-за какой то проблемы перевод был отменен. Создали инцидент и я подождала 14 дней деньги так и не нашлись и сейчас говорят что надо ждать еще 14 дней. У меня есть только чек перевода и номер инцидента но это мне не очень то помогает. Что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию в данном случае. Укажите ваши требования по поводу возврата денежных средств, и возмущения. В Случае отказа обращайтесь в суд.