Право ребенка на участие в приватизации жилья с родителем независимо от места прописки - юридическая неопределенность

• г. Пермь

Если ребенок до этого не участвовал в приватизации жилья, то он имеет право в ней участвовать с одним из родителей независимо от места прописки, Кто то может дать точный и правильный ответ, сколько юристов а по сути ни кто точно сказать не может.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок до этого не участвовал в приватизации жилья, то он имеет право

в ней участвовать

Ребенок участвует в приватизации квартиры в том случае, если в ней зарегистрирован.