Право ребенка на участие в приватизации жилья с родителем независимо от места прописки - юридическая неопределенность

• г. Пермь

Если ребенок до этого не участвовал в приватизации жилья, то он имеет право в ней участвовать с одним из родителей независимо от места прописки, Кто то может дать точный и правильный ответ, сколько юристов а по сути ни кто точно сказать не может.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок до этого не участвовал в приватизации жилья, то он имеет право

в ней участвовать

Ребенок участвует в приватизации квартиры в том случае, если в ней зарегистрирован.

Спросить
Пожаловаться

Если ребенок до этого не участвовал в приватизации жилья, то он имеет право в ней участвовать с одним из родителей независимо от места прописки. Какие нужно предоставить документы для приватизации.

В каком случае возможна приватизация жилья? Кто имеет право участвовать в приватизации? Имеет ли право человек учавствовать в приватизации несколько раз? Возможна ли расприватизация жилья (обратный процесс)? Возможно ли оформить приватизацию на ближайшего родственника? Сколько лет должно быть родственнику?

Может ли ребенок не учавствовать в приватизации квартиры, если прописан в другом месте с одним из родителей?

На момент приватизации муниципального жилья по судебному решению одним из родителей, несовершеннолетние дети не были зарегистрированы в этом помещении. Обязательно включать детей в приватизацию? Если судом признано право приватизации только за одним из родителей?

Хотелось бы услышать больше мнений юристов. Спасибо.

Имеет ли право человек участвовать в приватизации другого жилья если он ранее участвовал, а потом отказался от свой доли в при ватизированном жилье.

Сколько раз в жизни я могу участвовать в приватизации жилья? Имеет ли право несовершенно летний ребенок участвовать в приватизации жилья?

Может ли ребёнок не совершеннолетний имеющий право на долю в квартире учавствовать в приватизации если он Уже участвовал в приватизации в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите имею ли я право участвовать в приватизации жилья и последующей регистрации права собственности на него, если на момент приватизации имею в собственности жилье, купленное у строительной компании. До этого в приватизации не участвовала.

, сейчас он зарегистрировался в муниципальной квартире матери, мать уже участвовала в приватизации может ли несовершеннолетний ребенок в этом году повторно участвовать в приватизации в квартире матери?

У меня такой вопрос. Муж военнослужащий, увольняется по ОШМ, выслуга более 10 лет. Имеем ли мы право получить ГЖС, если постоянная прописка у мужа в квартире у родителей в другом городе, имеет в собственности 10.5 кв. м от этой квартиры, участвовал в приватизации несовершеннолетним. Проживаем в ЗАТО, в служебной квартире, где прописка у него временная. Я (жена) и ребенок имеем постоянную прописку в служебной квартире, в приватизации не участвовали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение