Где получить штамп о разводе - по месту прописки или по месту расторжения брака?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, если мой жених разведен через суд в Москве но прописан в республике Мордовия, где ему получить штамп в паспорт о том что он разведен? По месту прописки или по месту расторжения брака!? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Где ему получить штамп в паспорт о том что он разведен? По месту прописки или по месту расторжения брака!?

Штамп в паспорт ставится по месту прописки.

Добрый вечер. Получать свидетельство о расторжении брака нужно по месту постоянной регистрации. Там же поставят штамп в паспорт в разводе.