Где сделать страховку ОСАГО в Москве, если машина стоит на учете в Калужской области и имеется лицензия для работы в такси, но не используется?

• г. Калуга

Машина стоит на учете в Калужской обл. имеится лицензия для работы в такси, хотя и не использую ее.где мне можно сделать страховку осаго в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуй. Вы должны самостоятельно обзванивать страховые компании и уточнять страхуют ли они такси. Юристы такой информацией не располагают.

Спросить
Пожаловаться

Машина стоит на учете в Калужской обл. имеится лицензия для работы в такси, хотя и не использую ее.где мне можно сделать страховку осаго в Москве?-уточняйте сами в страховых компаниях.

Спросить
Пожаловаться

Здравтствуйте! Ситуация такова: Автомобиль используется в качестве такси, в полисе осаго нет отметки о том, что он используется в качестве такси. Обязан ли полис быть с отметкой - что автомобиль используется в качестве такси?

Попал в дтп на личном авто но есть лицензия для такси. Я виновник. Потерпевшему страховая выплатила, теперь страховая выставляет мне притензию за недостоверные сведения. Как можно не платить страховой? На момент ДТП я не работал в такси.

Я прописан в Москве, а машина поставлена на учет в Московской области, смогу ли я получить лицензию на машину по московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение