Где сделать страховку ОСАГО в Москве, если машина стоит на учете в Калужской области и имеется лицензия для работы в такси, но не используется?

• г. Калуга

Машина стоит на учете в Калужской обл. имеится лицензия для работы в такси, хотя и не использую ее.где мне можно сделать страховку осаго в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуй. Вы должны самостоятельно обзванивать страховые компании и уточнять страхуют ли они такси. Юристы такой информацией не располагают.

Машина стоит на учете в Калужской обл. имеится лицензия для работы в такси, хотя и не использую ее.где мне можно сделать страховку осаго в Москве?-уточняйте сами в страховых компаниях.