2, Обязана ли платить по ДПУ за горячую воду, если оплату произвела по нормативным расчетам?

• г. Чебоксары

1. Обязаана ли я платить за горячую воду по ДПУ, если установлен квартирный счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Если в Вашей квартире установлены счетчики воды, Вы обязаны платить только по показаниям указанных счетчиков.

По нормативным расчетам оплату за воду производят те собьтвенники квартир, у которых нет индивидуальных счетчиков учета воды в квартире.

Баранникова Татьояна Нколаевна