Прошу помощи в написании анонимной жалобы на учителя т к постоянно кричит и бьёт по голове.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Необходимо писать заявление в полицию по данному факту. Заявление пишется в свободной форме. В данном случае могут иметь место побои (ст. 116 УК РФ).

Добрый вечер!

Полагаю, что анонимная жалоба не будет рассмотрена.

В соответствии со ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Здравствуйте, Елена.

Данное заявление составляется в свободной форме в отдел полиции или в департамент образования, вам следует обращаться к юристу очно.