Прошу помощи в написании анонимной жалобы на учителя т к постоянно кричит и бьёт по голове.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Необходимо писать заявление в полицию по данному факту. Заявление пишется в свободной форме. В данном случае могут иметь место побои (ст. 116 УК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Полагаю, что анонимная жалоба не будет рассмотрена.

В соответствии со ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации":

Статья 7. Требования к письменному обращению

 

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена.

Данное заявление составляется в свободной форме в отдел полиции или в департамент образования, вам следует обращаться к юристу очно.

Спросить
Пожаловаться

Как написать анонимно жалобу на учителя в школе, постоянно кричит,. Не взлюбила некоторых детей и постоянно гнобит их, чтобы не произошло, постоянно у неё виноваты 3-5 человек, как будто больше в школе нет учеников.

Учитель первого класса бьёт детей по голове и кричит! Говорит должна быть дисциплина! Я с ней пыталась поговорить на что она ответила что моя дочь выдумщица и всё придумала. Как можно повлиять на этого учителя?

На учителя написали жалобу анонимно. Конкретных обвинений нет. Как защититься учителю.

На учителя поступила жалоба от родителя. Данный учитель с жалобой ознакомлен, на бланке жалобы поставлена его визас жалобой ознакомлен. Нужно ли учителю вручать копию жалобы или этого делать нельзя.

Мою племянницу (10 лет) иногда бьёт по голове учитель школы, что делать,? и куда обратиться что бы этого учителя привлекли к ответственности? Спасибо...

Соседи ведут бизнес в квартире рядом с моей. 3 раза обращалась в полицию, становится только хуже. Соседи предпочитают не связываться. Мне нужна консультация и помощь в написании жалобы в полицию или прокуратуру. У меня нет опыта написания жалоб и ведения такой работы. Прошу предоставить мне платную услугу. Всю информацию я предоставлю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школу пришел ученик с явными отклонениями в поведении, кричит постоянно, бьёт одноклассников, оскорбляет учителя (1 класс), постоянно нарушает учебный процесс. Могут ли родители других детей добиться отчисления такого ребенка и как?

Верховный суд отклонил мою жалобу по причине: (цитирую): " Обращение не отвечает требованиям к содержанию и подаче кассационных жалоб, возвращается без рассотпения по существу." Очень прошу бесплатной помощи в написании жалобы в ВС. Судьями нарушен Закон о ЗПП. В результате, чего ответчик (хозяин ООО) уклоняется от уплаты по исполнительному листу. Надеюсь на бесплатную помощь. С надеждой, пенсионерка, с пенсией 8 тыс. руб.

Достал сержант всех бьёт отбирает телефоны перепродает отнимает деньги сам и при помощи военнослужащих срочной службы как написать жалубу анонимно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение