Будьте любезны,, опишите процесс дарения и его стоимость, а то прочла много и не поняла, заранее благодарна.

• г. Калининград

Будте любезны,, опишите пррцесс дарения и его стоимость, а то прочла много и не поняла, зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, он составит вам договор дарения, договор нужно подписать и представить в росреестр, если речь идет о недвижимости. Госпошлина 2000 рублей.