Отказано в уменьшении размера алиментов на первую жену после рождения ребенка - причины, поправки и возможности обжалования

• г. Саратов

Муж подал на уменьшение размера алиментов на первую жену с 25% на 16% т к у нас родился ребёнок и я тоже подала на алименты. Но с суда пришёл отказ. Почему? Что за поправки? Что делать? Как обжаловать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данная помощь не бесплатная. Необходимо подать на твердую сумму. При правильном подходе можно взыскать порядка 15 тысяч в месяц алименты.