Незаконная съемка и размещение видеоматериалов в интернете без согласия всех собственников квартиры - Что делать?

• г. Москва

Если один собственник (квартиры в долях) пришёл с посторонним человеком в квартиру и без согласия остальных собственников снимал их в этой квартире на видео, после чего это видео попало в интернет. Законно ли это? Что нужно делать в этом случае? Соответственно, я не давала никакого согласия, была против съёмки.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это? Что нужно делать в этом случае? Соответственно, я не давала никакого согласия, была против съёмки.

Здравствуйте нет не законно.