Мать-сирота ищет помощь - Бездомная, беременная и с ребенком в руках – куда обратиться?

• г. Братское

Мне 24 года, мой статус полная сирота, я училась в школе интернат, мама умерла, отец отказался, бабушек, тет и дядь нету!

Вышла замуж (гражданский брак) , есть сын 2,6 года. + сейчас беременная.

Такая ситуация, муж уже давно прогоняет со своего дома, мне негде жить, жилья своего нету. Что мне делать?! Ведь я хорошая мама своим детям, нету вредных привычек. Веду хороший образ жизни, и никому никогда не отдам своих деток!

Куда мне обращаться за помощью в такой ситуации? Помоги и услышите меня С ув. Инна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы социальной защиты, Вам как сироте обязаны предоставить свое жилье. Удачи Вам и всего самого наилучшего.