Законность продления или расторжения трудового контракта с директором сельского дома культуры - решение депутатов сельского совета

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли решение депутатов сельского совета о продлении или расторжении трудового контракта с директором сельского дома культуры?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли решение депутатов сельского совета о продлении или расторжении трудового контракта с директором сельского дома культуры?-Только если это в их полномочиях.