Обнаружен штраф за декабрь 2014 - нужно ли его оплатить?

• г. Оренбург

Случайно обнаружил штраф на меня за декабрь 2014 г. Не писем, не каких либо сигналов мне не поступало и до сих пор нет. Должен ли я оплатить этот штраф? Спасибо, с уважением, Виктор!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок привлечения - 2 года. Смотря какого числа декабря выписан штраф. Думаю, честно, про него забыли, так что можете и Вы забыть про него.