Как пересчитать завышенный долг за ОДН по электричеству при смене компании?

• г. Хабаровск

У меня долг за ОДН по электричеству. Он был завышен. Можно ли пересчитать, если компания сменилась и не раз. Я знаю что ОДН платить надо, но в разумных цифрах.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли пересчитать, если компания сменилась и не раз. Я знаю что ОДН платить надо, но в разумных цифрах.-Обратитесь в бухгалтерию компании с заявлением.