Проблемы с банками ВТБ и Приват - долг не снижается, а давление не прекращается

• г. Иваново

У меня проблемы с банком ВТБ и Приват,4 года платил а сумма снизилась всего на 20-30%,не могу платить дальше и не вижу смысла! Долг не гаснет. Не плачу около 9 месяцев, достают звонками.

Ответы на вопрос (2):

4 года платил а сумма снизилась всего на 20-30%,не могу платить дальше и не вижу смысла!! Долг не гаснет. Не плачу около 9 месяцев, достают звонками.-Привата вроде как в РФ нет. Вы наверное Бинбанку платите. Вопрос не юр.характера.

Звонить часто Вам не имеют право. А вот подать в суд и взыскать - вполне. В суде просите снизить неустойку на основании ст.333 ГК.