Как решить проблему с неплатежами и просрочкой выселения квартирантки после окончания договора аренды в 2015 году?

• г. Москва

В 2015 году сдала квартиру в аренду на 1 год. В августе договор аренды закончился, но квартирантка не съезжает, всегда уговаривает подождать, мол не может квартиру нвйти. Платит с большими задержками, за коммуналку вырос долг. Что можно сделать в моем случае.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в суд с иском о выселении. После получения решения суда и исполнительного листа обратитесь к судебным приставам.