Положил деньги через терминал кингу 24 он взял 1000 рублей и сказал что купюра приемник не исправен платеж заблокирован.

• г. Томск

Положил деньги через терминал кенгу 24 он взял 1000 рублей и сказал что купюра приемник не исправен платеж заблокирован.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно обратится в техническую поддержку которая и обеспечивает нормальное функционирование терминала по приёму платежей.