У меня произошел в зале пожар 6 декабря 2010 года.

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня произошел в зале пожар 6 декабря 2010 года. Пришлось вставлять окна. Два окна мне обошлись 25000 рублей. 30-го числа приехал мальчик вставлять. Разбил одну створку окна. Окна не подошли по размеру. Не вощли куда нужно. Нет ручек, в низу откосы меньше чем в верху. Нет маскитных сеток. Как правильно составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если Вы решили подать заявление в суд, то можете ознакомиться с законом о Защите прав потребителей и найти подобные иски в интернет ресурсе, но как показывает практика граждане все же обращаются за квалифицированной помощью адвокатов и юристов по таким вопросам. У Вас на руках должен быть договор с фирмой, доказательства произведенной оплаты. Виртуально ответить на Ваш вопрос невозможно не видя документов.