Суд признал правомерность банка в требованиях по просрочке кредита - могут ли они продолжать звонить клиенту?

• г. Южно-Сахалинск

За не просроченный кредит, банк подал в суд. Суд вынес судебное решение в пользу банка. Банк продолжает звонить по просрочке, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Банк продолжает звонить по просрочке, имеют ли они на это право?
[quote][/quote]В дневное время имеют право.