Арестовали вклад-пополняй на 500. руб, и автоматически сняли деньги.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если у вас имеются долги и возбуждено исполнительное производство то судебные приставы имеют право арестовать вклад и списать денежные средства..

Уважаемая Надежда!

Вам в банке необходимо узнать на основании какого документа был наложен арест, скорее всего это штраф ГИБДД, но могут быть и другие.

Приставы праве на основании исполнительного документа (штрафа, исп. листа) налагать аресты и списывать денежные средства в счет погашения долга.

ФЗ "Об исполнительном производстве"

Доброго времени суток. Судебные приставы списывают любые доходы поступающие на ваш банковский счет, для погашения задолженности.

Здравствуйте, видимо у Вас есть задолженности, Вам надо обратиться в службу судебных приставов и выяснить основания ареста вклада и размер задолженности. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.