Проблема соседей - Как решить конфликт, связанный с открытием цветочного магазина в нашем совместном гараже?

• г. Иркутск

Мы живем семьей в частном доме. У нас один гараж с соседями на две семьи. В своем гараже они открыли цветочный магазин. Теперь им мешает наша машина, то газы им мешают, то в зимний период дым из трубы так как в гараже печное отопление. Нервов на них не хватает у нас дом и земля приватизированы, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимание, машина не может не пускать газ, вот так и объявите им, а отказываться из-за них от нее Вы не обязаны. Удачи Вам и всего самого наилучшего.