Возможно ли иметь две официальные работы при нахождении в декретном отпуске и государственной службе?

• г. Новосибирск

Могу ли я устроиться официально на вторую работу, завести вторую трудовую книжку? Первая работа государственная и я нахожусь в декретном отпуске!

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я устроиться официально на вторую работу, завести вторую трудовую книжку? Первая работа государственная и я нахожусь в декретном отпуске![quote][/quote]

Вообще трудовым законодательством не предусмотрено наличие у работника одновременно двух и более трудовых книжек. Поэтому то что вы хотите является не совсем законным По тК Рф находясь в декретном отпуске вы можете работать только на условиях неполного рабочего времени.

Спросить
Пожаловаться

Виктория Андреевна! Вы можете устроится на вторую работу на условиях неполного рабочего дня, заключив трудовой договор, вторую трудовую заводить не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Сижу без работы уже пол года, на работе устроен официально могу ли устроится на работу при этом завести вторую трудовую книжку и устроится на новое место работы?

Могу ли я устроиться официально на вторую работу если я уже работаю официально, но нахожусь в декрете. И можно ли завести вторую трудовую книжку для второй работы. Не хотелось бы забирать ее с основной работы.

Я работаю на основной работе хотела устроиться на вторую работу уборщицы но везде нужна трудовая книжка я могу завести вторую трудовую книжку это будит законно.

Я нахожусь в декрете на официальной работе, хочу устроиться Официально на вторую дополнительную работу на неполный рабочий день. В трудовую книжку будет вноситься запись со второй работы?

Сейчас работаю в гос. клинике, хочу устроиться еще на второю работу (но там тоже надо официально) Могу ли я завести вторую трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я официально оформиться на работу в другую организацию? Можно ли завести вторую трудовую книжку?

Может ли сын работая официально по трудовой книжке устроится еще на одну работу и завести вторую трудовую книжку? Можно ли иметь две трудовые книжки действующие по закону?

Можно ли устроиться на второе место работы и завести вторую трудовую книжку?

Первая трудовая книжка есть по основному месту работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение