Неоплаченный патент - забрал, но не оплатил. Аннулирован ли он?

• г. Москва

На патенте написано выдан 02.08.16 забрал я его и сделал первую оплату 06.08.16. И теперь каждый месяц плачу до 6 числа, на сайте пишет патент не оплачен за 1 месяц. Скажи пожалуйста он не аннулирован?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пока нет, но вам следует обратиться в УФМС с квитанциями об оплате и выяснить этот вопрос.