Бывший муж просит написать доверенность, но у него уже долги в СИЗО - как поступить?

• г. Красноармейск

Мой бывший муж сейчас в СИЗО, после суда скорей всего посадят надолго, он пенсионер и имеет хорошую пенсию, кроме меня у него никого нет, просит на меня написать доверенность, но он неблагополучный - уже долги в камере, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья.

Это ведь бывший муж, Вы не обязаны вести его дела. Будет если доверенность, то насчет долгов начнут приходить к Вам (он же и пошлет).