Почему мне не отвечают по телефону и сбрасывают звонки без объяснения?

• г. Москва

Скажите почему мне не отвечают по телефону. Почему скидывают его, когда дозваниваюсь? Писать вопрос долго а позвонить и объяснить легче.

Ответы на вопрос (3):

Возможно потому что сегодня выходной и еще очень очень рано. Лучше пишите вопрос. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Доброго раннего субботнего утра вам, не отвечают по телефону. Скидывают его, когда дозваниваетесь, автоматически робот, пишите свой вопрос.

Здравствуйте! Здесь юристы отвечают только на письменные вопросы, так что пишите

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.