Может ли мать увезти детей до развода в другой город? И то нужно сделать что бы она их не увезла? Учитывается ли материнс.

• г. Барнаул

Может ли мать увезти детей до развода в другой город? И то нужно сделать что бы она их не увезла? Учитыватся ли материнс.

Ответы на вопрос (1):

Раздел имущества устанавливать будет суд, если не хотите . что бы увезли детей подавайте встречное заявление об установлении места жительства детей с вами, (как вариант), однако на практике детей оставляют с матерью.