Просто жилье уже не мое собственник выписал меня Г.

• г. Екатеринбург

Просто жилье уже не мое собственник выписал меня

Г.

Ответы на вопрос (1):

"Просто жилье уже не мое собственник выписал меня"

А вопрос то у вас какой к юристам, пишите его сюда, мы ж не можем его отгадать,

Спросить
Пожаловаться

Выписали осаго не на собственника. Собственник просто вписан как допущенный к управлению. Можно ли собственнику зарегистрировать авто с таким осаго?

У меня такой вопрос у меня есть жильё но это жильё не моё я могу использовать материнский капитал на улучшение жилья. Собственник этого жилья моя мама.

При сносе жилья, какое жилье получит человек не собственник, просто прописан если собственники с ним жить не желают (он алкоголик). И можно ли без его согласия продать жилье?

Хочу оформить коммунальную субсидию. Я и мои дети собственники жилья. Мой брат не собственник жилья (когда приватизировали жильё отказался в нашу пользу). Сейчас в МЛС. Как его выписать?

В ГИБДД мне выписали штраф за нарушение ПДД. Собственник авто - фирма. Имеет ли законную силу постановление, если штраф выписан не на собственника?

Есть трех комнатная квартира два собственника. Квартира приватизирована. Квартира на доли не поделена. Один собственник решил сдавать комнату одной студентке так как живет в другом городе и переезжать не планирует но другой собственник против сказал закроем комнату и туда никто не зайдет. Получается другой собственник этого жилья никак не может воспользоваться жильем. Как быть тому собственнику который желает сдавать жилье?

Собственник жилья я и мой сын, бывший муж хочет забрать через суд жилье т. к. он давно был прописан там, сейчас выписан и живет в другом городе с сыном, сыну 14 лет. Может ли он забрать жилье у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не собственник жилья, просто прописан, но там не живу.

Могут ли судебные приставы наложить арест на мое имущество, за неуплату жкх собственника квартиры.

Суд выписал из квартиры меня и мою семью, сейчас мы без прописки и жилья! Мама продавала нашу квартиру своим знакомым в итоге они связались с чёрными риэлторами! В итоге пострадали 2 семьи но выписали нас! могу ли Я получить жильё от государства?

Могу ли я получить жилье по освобождению если мое жиле не пригодно для жизни стало когда я освободился и я там не собственник а просто прописан...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение