Юрист Хохлякова рассказывает о возможности получения фиксированной доплаты к пенсии через электронную почту

• г. Краснодар

Звонки остаются звонками, желательно чтобы отвечали на электронку,, Спасибо юристу Хохляковой Л В из Ижевска о фиксированной доплаты к пенсии одному из супругов за ответ на электронную почту, пойдем в пенсионный для оформления,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! И вам большое спасибо за то, что выбрали наш сайт. Будут вопросы обращайтесь, пишите их в общем форуме, вам ответит любой свободный юрист.

Я устала его задавать первый, суд присудил т,е разрешил парковать свою машину на своей половине собственного двора не зависимо но каком расстоянии от соседского входа в дом, я ставлю на расстоянии 4 метра, т е на своей половине соседский проход не закрываю, вперед проехать пока не могу дальше две сливные ямы, начал работу сделал железные конструкции через ямы но ввиду минусовых погодных условий бетонировать не могу, так приставы задолбали, грозят штрафом за не исполнении решения суда, мало того, что решение суда неправильное, мне отвечали ваши юристы что нет таких 10 метровых расстояний от соседской дверей или окна машина ей совершено не мешает как быть и что дальше мне делать практически мне запрещают ставить машину на своей собственной половине двора,