Перспективы законопроекта 473604-5 - количество чтений и возможное время вступления в силу

• г. Пермь

12 января будет первое чтение в госдуме законопроекта 473604-5 но их должно быть 2 или 3? Если так то через какое время этот закон может вступить в силу?

Ответы на вопрос (1):

на ваш вопрос могут ответить только депутаты госдумы, дождемся 12 января, что-то уже проясниться

Спросить
Пожаловаться

Законопроект прошел в госдуме в 1 чтении через какое время должно состоятся 2 чтение и третье или могут забыть на несколько лет...

12 января 2011 г законопроект по поправкам прошел в госдуме в первом чтении, через 15 дней, то есть вчера госдума на своем совещание должна была решить вопрос о принятии закона, а также разъяснений по его применению, приняли закон и где его прочитать? Заранее спасибо Здравствуйте! Приняты новые поправки к ук?Заранее спасибо.

2 ноября 2019 года после доработки Правительства в Госдуму внесен законопроект № 303739-7"О внесении изменений в статью 138 Трудового кодекса РФ (в части обеспечения государственных гарантий получения гражданами минимальных денежных доходов"В соответствии с проектом Примерной программы законопроектной работы Госдумы рассмотрение ожидается в период осенней сессии 2019 года. Вопрос: Когда начнутся чтения чтения этого законопроекта в Госдуме? (дата)

Подскажите, через какое время он вступит в силу? Так этот закон может изменить всю мою жизнь, далеко не в лучшую сторону... да и не только моя...

Как долго длиться чтение законопроэкта если первое чтение прошло, и какую силу имеет первое чтение?

22 сентября 2015 года Госума приняла в первом чтении законопроект, изменяющий в уголовном законе понятие мелкого хищения (кражи).

декриминализации мелких краж (т.е. суммой до 5000 руб. ЕСЛИ ПРИМУТ ЭТОТ ЗАКОН У МУЖА ЧЕТЫРЕ ЭПИЗОДА СЧИТАТЬСЯБУДЕТ ОБЩАЯ СУММА ИЛИ САМАЯ БОЛЬШАЯ?

В новой газете "Аргументы и время" № 2 (18-25.05.06 г.) сообщили о том, что 15.05.06 г. Госдума утвердила в первом чтении поправку, продляющую срок приватизации жилья с 1 января 2007 года до 1 марта 2010 года.

Вопрос: это окончательное решение или будут еще чтения и когда это вступит в силу.

В этой же статье Павел Крашенинников сообщил о том, что сейчас Конституционный суд рассматривает вопрос правомочности отказа в приватизации тем, кто получил жилье после первого марта 2005 г.

Вопрос: какое-то решение уже принято или еще нет. Если принято когда вступит в силу.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент идет судопроизводство по статья 210 часть 2 и статья 159 часть 4, но сегодня в первом чтении в госдуме идет законопроект по ожесточению ст.210 ук рф, как будут нас судить по новому законопроекту или по старому?

В Российской газете от 27.06.2008 г. была опубликована статья о готовом законопроекте: предлагалось внести поправки к ст. 72 УК РФ (сокращения сроков отбывания наказания в исправительных учреждениях), Якобы, данный законопроект Госдума должна была рассмотреть в первых числах июля. Подскажите, пожалуйста, рассмотрела ли Госдума данный законопроект? И ещё я слышала, что будет амнистия к 100-летию Госдумы, так ли это?

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Госдума на заседании в пятницу приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о переводе первого случая домашних побоев из разряда уголовных преступлений в разряд административных правонарушений. Вступил ли этот закон в силу? Если да, то когда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение