Перспективы законопроекта 473604-5 - количество чтений и возможное время вступления в силу

• г. Пермь

12 января будет первое чтение в госдуме законопроекта 473604-5 но их должно быть 2 или 3? Если так то через какое время этот закон может вступить в силу?

Ответы на вопрос (1):

на ваш вопрос могут ответить только депутаты госдумы, дождемся 12 января, что-то уже проясниться