Как защититься от необоснованных обвинений родительницей - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

Доброе утро подскажите пожалуйста, что делать и куда обратиться, родительница написала на меня жалобу, что я ей нахамила, кричала, оскорбляла, но этого на самом деле не было, есть свидетели присутствовала родительница и няня, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теперь Вас пригласят для дачи объяснений туда, куда родительница написала жалобу. Вы там все разъясните и попросите чтобы также опросили Ваших свидетелей.