Работал вахтой в Москве всех денег не отдали уже 5 месяцев прошло и тишина.

• г. Казань

Работал вахтой в москве всех денег не отдали уже 5 месяцев прошло и тишина.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в гострудинспекцию для проведения проверки и принятия мер к работодателю.

---Здравствуйте, можете забыть про эти деньги. В течении 3 месяцев вы ещё могли обратиться в суд и истребовать их. а сейчас уже поздно Всего хорошего.