Куда сообщить о мошенничестве в интернете?

• г. Хабаровск

Куда сообщить о мошейничестве в интернете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если в отношении вас совершены противоправные действия, то стоит обратиться в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего.

Неважно где совершено мошенничество, сообщать о нем нужно только в полицию, они разберутся. Удачи вам и всего самого самого наилучшего.

В полицию необходимо обращаться с заявлением о мошенничестве, больше никто этими вопросами не занимается. Если полиция не реагирует надлежащим образом, то пишем жалобу в прокуратуру.