Условия перевода при ликвидации предприятия в Республике Беларусь: график работы, условия труда и контракт
На каких условиях осуществляется перевод при ликвидации предприятия, нам предложили перевод в другое коммунальное предприятие. Скажите график работы и условия труда сохраняются и контракт. Спасибо. Республика Беларусь. Могилев.

---Здравствуйте, мы не знаем условия вашего перевода, и знать этого не можем. На работе и выясняйте все эти вопросы. Всего хорошего.
Здравствуйте Сергей
Не факт, что сохраняется. Перевод-это увольнение со старого предприятия, и прием на работу в новое - с новым трудовым договором. Условия контракта могут отличаться и зарплата тоже
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.