Как знать правильно ли произвели перевод на другую должность в связи с изменением штатного расписания?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы узнать, вам следует ознакомиться с вутренними документами организации, в том числе со штатным расписанием.

Добрый день! Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о проведении правомерности применения изменений в штатном расписании.