Татфондбанк банкрот ли.

• г. Казань

Здравтсвуйте, признали ли татфондбанк банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентин

У него пока просто отозвали лицензию. А банкротство - это очень долгая процедура. Подробности можно узнавать на сайте Арбитражного суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Валентин.

Татфондбанк пока не банкрот. С 15 декабря введена временная администрация-Агентство по страхованию вкладов. До 29 декабря будут осуществляться выплаты по вкладам в банках-агентах.