Эпид режим, кто будет мыть стены хотя набран полностью штат санитарок, одним словом рабочие моменты и всякая ерунда.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю сутками (медицина). Очень часто проводятся собрании на отделении, такие как сан. эпид режим, кто будет мыть стены хотя набран полностью штат санитарок, одним словом рабочие моменты и всякая ерунда. Заведующая постоянно настаивает чтобы все суточники присутствовали в свои выходные, если находишься на больничном или в отпуске. Когда должны собираться собрания на подразделениях? Законно ли она требует наше присутствие? Ежедневные пяти минутки не проводятся. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Галина, есть рабочее время и время отдыха, в которым Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению. Требования администрации незаконны.