Какую льготу будут предоставлять педагогу на электроотопление в 2017 году?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Данные виды льгот, порядок и условия их предоставления устанавливаются органами власти того региона, где работает и проживает педагог, поэтому с данным вопросом нужно обращаться по месту жительства в соц. защиту населения или отдел образования.

Доброго времени суток!!! данный вопрос регулируется региональным или муниципальным законодательством уточняйте в администрации.

" какую льготу будут предоставлять педагогу?"

Здравствуйте! После того, как отменили 100 % компенсации по отоплению, во многих регионах этот вопрос остается на повестке дня у краевых (областных)депутатов. В нашем Алтайском крае, предложили фиксированную льготу в районе 1600 руб. Многие школы и профсоюз выступили против такой уравниловки. Наше краевое законодательное собрание еще раз вернется к обсуждению данного вопроса.

Удачи Вам!