Как вернуть средства после обанкротства Татфондбанка, если не снимала их счета с 2014 года

• г. Нижний Новгород

Вчера я узнала, что обанкротился Татфондбанк, куда на счет приходила моя ежемесячная компенсация за садик. Как мне отозвать деньги обратно? Перечисления на счету с октября 14 года, которые я не снимала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зайдите на сайт банка, там есть вся информация. Также Вы можете обратиться к ним на горячую линию. Они все скажут.

Доброго времени суток!!! обратитесь непосредственно в банк или позвоните по телефону. Также мождете обратиться на сайт банка.