Вопрос о возврате денег за бракованный товар - каким образом мне будут возмещены средства?

• г. Москва

Я сужусь с магазином по поводу возврата им товара и получению назад денег, все идет к моей победе, так как товар явно бракованный и экспертизы все это показали. В случае моей победы по закону деньги мне вернут наличными или мне счет нужно открывать или как это делается?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить деньги наличными, если товар был приобретен в розницу, а можете открыть счет в банке и предоставить реквизиты счета для зачислепния возвращаемых Вам денег.

Баранникова Татьяна Николаевна

Здравствуйте! Все зависит от исковых требований! Если вы просите обязать принять товар и вернуть деньги то можете в кассе магазина! Если просите взыскать деньги, то на счет! Счет открыть очень просто! Самы простой вариант открыть сберкнижку в Сбербанке!