Компенсация в садике за второго ребенка - 50% платы только после его поступления

• г. Ростов-на-Дону

У меня родился второй ребенок, компенсацию в садике платят за одного. В садике сказали, что 50% будут платить когда второй пойдет в сад, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

У меня родился второй ребенок, компенсацию в садике платят за одного. В садике сказали, что 50% будут платить когда второй пойдет в сад, так ли это.

да это правда, за первого ребенка компенсация 20 %, за второго 50%, за третьего 70 %.