Определение педагогического стажа для начисления льготной пенсии включает время работы в колледже в качестве заведующим учебно-методическим отделом?

• г. Санкт-Петербург

Входит ли в педагогический стаж для начисления льготной пенсии время работы в колледже (среднее специальное образовательное учреждение) в качестве зав. учебно-методическим отделом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, безусловно, входит

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.