Как из Белгородской области сделать запрос в архив ЗАГСа о расторжении брака, для ФМС, если мама переехала из Украины в Россию, хотя сама из России, и развод состоялся в 1976 г. в г

• г. Феодосия

Мама переехала из Украины в Россию. Хотя сама из России. Нужно сделать запрос в архив ЗАГСа о расторжении брака. Развелись еще в 1976 г. в г. Благовещенске Амурской области. Как это сделать из Белгородской обл.? Требуется для ФМС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олеся!!! Запрос можно направить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Желаю удачи и всего доброго!!!