Инициирование проверки ГБУ прокуратурой и трудовой инспекцией в связи с массовой текучкой рабочих после прихода нового директора

• г. Брянск

Как инициировать проверку ГБУ прокуратурой и трудовой инспекцией? Всвязи с приходом нового директора, который снял весь руководящий состав, пошла так же текучка рабочих. Всех недовольных просят писать по собственному либо увольняют по статье.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, изложите все действия работодателя, которые нарушают права работников. На обращение обязаны отреагировать и провести проверку.