Если счет сбербанка, (за коммуналку), арестованный приставами, ушел в минус, то кому я т теперь должен: ЖКХ или Банку?

• г. Псков

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы должны истцу согласно решения суда.

Вы должны взыскателю - ЖКХ. В рамках принудительного исполнения судебного акта может быть наложен арест на счета, принадлежащее Вам имущество, запрет на выездза пределы РФ и т.д.