Мне 14 лет и у меня уже есть паспорт Могу ли я один без сопровождении поехать с Барнаула до Новосибирска.

• г. Барнаул

Мне 14 лет и у меня уже есть паспорт

Могу ли я один без сопровождении поехать с Барнаула до Новосибирска.

Ответы на вопрос (2):

Мне 14 лет и у меня уже есть паспорт

Можете ехать, никаких проблем с поездкой нет

Вы совершенно свободны в передвижении по территории Российской Федерации, А вот за границу самостоятельно вы выехать пока не можете.