Умалчивая о подозрениях на мошенничество, руководители проводят расследование - есть ли это законно?

• г. Волгоград

В акте по ревизии указали подозрение на мошенничество. Мне об этом руководители не сказали. Молчат. Узнала случайно об этом от коллеги. Могут ли руководители сейчас проводить расследование, не сообщив об этом мне?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, могут проводить расследование, для дальнейшего обращения с заявлением в полицию. Удачи Вам, и всего хорошего.

Могут ли руководители сейчас проводить расследование, не сообщив об этом мне???

если вы и есть материально-ответственное лицо. То ревизия только с вашим участием и вас обязаны ознакомить с актом.

Да, могут. Чтобы помочь Вам, надо знать: где и кем Вы трудоустроены, что входит в Ваши обязанности, несете ли материальную ответственность и так далее. Лучше уже на этом этапе готовить линию защиты, потом будет легче прекратить преследование. Для более подробной консультации обращайтесь по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.