Меня обвиняют по статья 115 часть 2.Я мать одиночка, в декретном отпуске до 3 лет. Что мне грозит?

• г. Барнаул

Меня обвиняют по статья 115 часть 2. Я мать одиночка, в декретном отпуске до 3 лет. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.