Отмененный судебный приказ по кредитному договору - почему возникло исполнительное производство и как поступить?

• г. Ставрополь

2 месяца назад отменила судебный приказ по кредитному договору. Сегодня, к своему удивлению, на сайте судебных приставов обнаружила возбуждённое исполнительное производство по этому отменённому приказу... Как это понимать и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь К судебным приставам по месту жительства с доказательствами подтверждающим отмену судебного приказа. Если исполнительное производство не будет отменена, жалуйтесь в суд.